+7 (911) 613-05-03
Великий Новгород
время работы: пн-пт с 09:00 до 17:00, сб-вс выходные
+7 (911) 613-05-03
Дом родной, любимый город ...

Добро пожаловать в ТСЖ "Студенческая 15/2"

Товарищество собственников жилья – территориальная, не коммерческая организация, являющаяся юридическим лицом, совместно управляемая собственниками помещений недвижимого имущества и обеспечивающая его эффективной эксплуатацией, снабжением, контролем, владением, пользованием и распоряжением.

Решение о создании ТСЖ было принято 05 апреля 2014 г. общим собранием собственников помещения МКЖ № 15/2 по ул. Студенческой. Цель – создание законно правовой зоны, более безопасных, комфортных и благополучных условий проживания, сохранение общего имущества многоквартирного дома, улучшая его содержание и качество, ведя хозяйственное распоряжение и пользование, что непременно отразится на повышении качества быта и стоимости помещения собственника, входящего в состав общего имущества. Исключить необоснованные расходы.

Потребовалось 5 месяцев на организационно-юридические вопросы и с 01.09.2014 года ТСЖ начало самостоятельную деятельность.

Работа основана на реализации инициативы граждан, способствующей выполнению плана развития ТСЖ, где включены необходимые виды деятельности и социально значимые проекты, улучшающие условия проживания.

Было выбрано правление в количестве 8 человек, по одному человеку от каждгого подъезда.

Правление и инициативная группа — это заинтересованные собственники, которые настроены на труд во благо себя и своих близких, они могут увлечь остальных к наведению порядка, благоустройству, созданию дополнительных услуг и условий проживания, ведению хозяйственной и социально-культурной деятельности, доказав экономическую целесообразность и выгодность для жителей такого объединения, личным примером. Главное преимущество ТСЖ - это оперативное решение всех вопросов, в т.ч. и текущего ремонта общего имущества МКД.

Кроме этого нам удалось максимально скорректировать региональную программу капитального ремонта по видам работ.

В апреле 2016 г. начался капитальный ремонт кровли. Общая сумма ремонта составляет около 3 млн. руб.

Наш дом имеет конструктивную особенность. Половина дома имеет скатную кровлю, вторая половина дома имеет плоскую кровлю. Отсюда и энергообеспечение. Половина дома имеет газовые колонки, половина - горячее водоснабжение. Это создает определенные трудности в обслуживании коммуникаций.

Новости

Тарифы на коммунальные услуги на 2024 г.

Опубливаны тарифы на коммунальные услуги на 2024 г: электроэнергия, холодное водоснабжение и водоотведение, горячее водоснабжение, теплоснабжение и т.д.
Подробнее

Протокол годового общего собрания собственников помещений от 15/04/2024

На повестке рассмотрены: отчеты председателя правления и ревизионной комиссии ТСЖ за 2023 г., об утверждении платы в размере 27,5 руб./кв.м. с 1 мая 2024 г. за услуги по текущему ремонту и содержанию общего имущества и т.д.
Подробнее
2024 © СТУДЕНЧЕСКАЯ 15/2
товарищество собственников жилья
173014, г. Великий Новгород, Студенческая ул, д. 15/2, офис 1
тел: +7 (911) 613-05-03
✕ ЗАКРЫТЬ
главная наши новости информация о ТСЖ отчетность протоколы собраний